Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Петра Алексеева в Москве (от 24,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 141343222
Документы проверены
вчера
вчера, 16:47
Собственник
ID 141504868
два дня назад
18 май, 17:04
Собственник
ID 129786678
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141304885
три дня назад
17 май, 18:26
Собственник
ID 21292262
Документы проверены
три дня назад
17 май, 14:38
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:05
Собственник
ID 73381250
неделю назад
13 май, 11:12
Собственник
ID 68759451
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:15
ID 81819198
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:37
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 мар, 07:17
Собственник
ID 98885530
Документы проверены
вчера
18 май, 21:25
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:55
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:27
ID 13140184
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 20:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 19:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 21:42
Собственник
ID 105068481
Документы проверены
2 месяца назад
19 фев, 18:21
Собственник
ID 76677526
Документы проверены
вчера
вчера, 08:38
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Петра Алексеева в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Петра Алексеева в Москве
🔷 Средняя цена продажи:24,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:612,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²