Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Рябиновая в Москве (от 19,5 млн руб.)

Найдено 2 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 10:05
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 09:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 19:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:16
Риелтор
ID 290981
два дня назад
15 май, 11:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 16:16
ID 80406002
2 недели назад
27 апр, 11:48
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 11:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 10:23
Риелтор
ID 90243578
5 часов назад
сегодня, 12:07
Агентство недвижимости
ID 5216
два дня назад
15 май, 16:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:10
Собственник
ID 96162023
Документы проверены
два дня назад
15 май, 15:58
ID 13140184
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 20:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 19:59
Собственник
ID 129786678
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 18:26
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:54
ID 13324286
четыре дня назад
13 май, 13:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:34
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:32
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Рябиновая в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Рябиновая в Москве
🔷 Средняя цена продажи:20,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:522,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,9 м²