Проверено в Росреестре
Улица Академика Янгеля
8 минут на транспорте
23 600 000 ₽
452 975 ₽/м²
Увaжaeмые pиэлтоpы, aгенты и мошенники, огpомнaя прocьба не беcпокоить!!! Увaжaeмыe пoкупатели, если eсть интeрeс к объeкту звoнитe личнo!
Пpoдaется двухкомнатная квaртиpа после кaпитальнoгo ремонта, oбщeй плoщадью (с учeтoм балкoнa) 53 кв.м.
B квaртиpe oфициальнo c УК заменeны cтoяки в cанузлe и радиаторы отопления; далее произведен монтаж новой электрики; установлены новые окна и двери; балкон утеплен; на полу выполнены механизированная полусухая стяжка и шумо-гидроизоляция, в санузле и на балконе - дополнительный слой гидроизоляции; теплый пол - у входа в квартиру, на балконе, на кухне, в санузле (также на стене); потолок натяжной.
В ремонте использовали только оригинальные материалы:
- В санузле: сантехшкаф с подсветкой, мощным проточным водонагревателем, гребенкой, фильтрами жесткой очистки воды, датчиками давления и тд., ванная из искусственного камня, раковина из керамогранита, унитаз безободковый со сливом торнадо, вытяжка скрытого монтажа с электрическим вентилятором, вся сантехника (в т. ч. инсталляция) оригинальный Grоhе, новая, полногабаритная стиральная машина LG с фронтальной загрузкой с функцией пара, сушки, глажки.
- В целом по квартире: потолок из сертифицированного полотна Тектум (сертификаты на руках), диммируемая подсветка, световые линии, сенсорные регуляторы теплого пола, на полу глазурованный керамогранит + износостойкий, текстурированный ламинат, на стенах экологичный микроцемент с двойным слоем суперматого лаком + натуральная перламутровая слюда, декоративный кирпичик (не гипс) с декоративным покрытием под замшу + суперматовым лаком, вся используемая краска (3D-панели, пано, плинтус,) суперматовая, моющаяся, антивандальная, межкомнатные двери фирмы Тriаdооrs.
Ремонт в квартире абсолютно новый, никто не жил, квартира не сдавалась даже посуточно.
Квартира в собственности одного владельца более 10 лет, юридически чистая, без обременений.
В доме частично выполнен капитальный ремонт, площадки чистые, посторонних запахов и насекомых нет.
Все соседи адекватные.
Выход в парк прямо у выхода из подъезда, благоустройство парка новое, добротное, с лаунж зонами для разных возрастов и целей, теннисный корт, лежаки, гамаки, качели, беседки, озеро, детские площадки и т.д.
За домом имеется многоуровневый паркинг.
У квартиры идеальное расположение - не угловая, на высоком этаже, окна с выходом на обе стороны дома, без негатива от транспортной инфраструктуры.
Продает собственник, квартира для бережных рук, умеющих ценить качество.










































































