Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 6 этаже станция Крымская (МЦК) (Московское центральное кольцо)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 17:38
ID 12248849
Документы проверены
вчера
22 май, 15:30
ID 46826473
шесть дней назад
17 май, 18:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 141520175
2 часа назад
сегодня, 10:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:50
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:12
Собственник
ID 141556625
три дня назад
20 май, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:31
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 08:34
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 16:56
Собственник
ID 102668698
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 14:07
Риелтор
ID 18871193
шесть дней назад
18 май, 01:43
Собственник
ID 47410504
неделю назад
11 май, 20:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 13:20
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 16:47
Агентство недвижимости
ID 131893365
три дня назад
20 май, 18:05
Документы проверены
три дня назад
21 май, 06:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 13:10
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 17:49
Риелтор
ID 194566
шесть дней назад
17 май, 23:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:30
три дня назад
21 май, 11:16
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир станция Крымская (МЦК) (Московское центральное кольцо)?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 6 этаже станция Крымская (МЦК) (Московское центральное кольцо)
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:401,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,8 м²