Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 6 этаже рядом с метро Щукинская

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:22
ID 69458815
Документы проверены
неделю назад
17 май, 14:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 00:25
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:25
Риелтор
ID 24549
5 часов назад
сегодня, 10:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
вчера
вчера, 19:41
Риелтор
ID 137324210
три дня назад
21 май, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 86775451
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 15:55
Собственник
ID 118860238
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:19
ID 47923050
шесть дней назад
18 май, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Риелтор
ID 56209
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 19:06
Риелтор
ID 17331
Документы проверены
неделю назад
16 май, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 14:34
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 133472518
три дня назад
20 май, 17:00
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 16:06
ID 17017584
Документы проверены
вчера
22 май, 16:25
Документы проверены
три дня назад
21 май, 09:05
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Щукинская?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 6 этаже рядом с метро Щукинская
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:450,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,5 м²