Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Раменки

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 10:55
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 08:57
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 14082658
Документы проверены
вчера
вчера, 19:44
Агентство недвижимости
ID 139519266
неделю назад
15 май, 16:03
ID 14145841
Документы проверены
вчера
22 май, 12:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:16
Агентство недвижимости
ID 132628721
2 недели назад
8 май, 11:27
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
четыре дня назад
20 май, 10:38
Документы проверены
неделю назад
14 май, 19:15
Документы проверены
неделю назад
15 май, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:10
Документы проверены
три дня назад
21 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 21:31
ID 15141591
Документы проверены
три дня назад
20 май, 20:37
Собственник
ID 104484493
25 минут назад
сегодня, 12:12
Документы проверены
вчера
вчера, 01:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:25
Риелтор
ID 352326
вчера
22 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Раменки?
  • ✓ В базе Циан 6 2-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Раменки
🔷 Средняя цена продажи:25,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:486,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²