Только на Циан
Профсоюзная
9 минут пешком
29 000 000 ₽
444 104 ₽/м²
Продается 2-к квартира с новым дизайнерским ремонтом в сталинском доме.
Квартира только-что после ремонта. Готова для проживания с первого дня.
Ремонт выполнен по дизайн проекту в классическом стиле с использованием качественных и дорогих материалов: венецианская штукатура, инженерная доска, широкоформатный керамогранит, стеклопакеты- Стратофон(с шумоподавления), двери-ProfilDoors, итальянская сантехника, топовые линейки встроенной бытовой техники, умный дом от Алисы. Заменена электрика, стояк и трубы.
Общая площадь квартиры — 65.3 кв. м.
Жилая площадь- 36 кв. м.
Кухня — 8 кв. м.
Потолки- 3 метра.
Этаж 8/9.
Капитальный ремонт дома проводился в 2025 году. Подъезд чистый и ухоженный, есть пассажирский лифт.
У дома выгодное расположение: метро Академическая в 4 минутах ходьба, а Профсоюзная в 6 минутах.
Рядом имеется вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, торговые центры, школы, детские сады, топовые ВУЗы страны, спортивный зал и многое другое.
Квартира продается без обременений, возможна ипотека. Один взрослый собственник Все документы готовы к сделке, поэтому процесс покупки пройдет быстро и без лишних хлопот.
Это прекрасная возможность приобрести квартиру мечты в престижном районе аналогов которой на рынке нет.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время и убедиться в том, что эта квартира — идеальный вариант для Вас и Вашей семьи.
Агент собственника - Агеев Евгений