Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Славянский бульвар

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 05:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
два дня назад
21 май, 14:20
ID 47638158
вчера
вчера, 10:50
Риелтор
ID 24937
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 18:20
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 10908888
неделю назад
16 май, 00:16
Риелтор
ID 22738
три дня назад
21 май, 09:38
Риелтор
ID 9926
неделю назад
13 май, 04:16
Собственник
ID 141304885
шесть дней назад
17 май, 18:26
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:51
ID 212408
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 22:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:08
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:41
Агентство недвижимости
неделю назад
17 май, 11:46
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 13:53
Риелтор
ID 7491126
Документы проверены
неделю назад
14 май, 21:13
Собственник
ID 7839288
месяц назад
7 апр, 00:09
Документы проверены
вчера
22 май, 13:39
ID 20022307
Документы проверены
неделю назад
15 май, 20:49
Риелтор
ID 25380
2 недели назад
4 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 09:26
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Славянский бульвар?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Славянский бульвар
🔷 Средняя цена продажи:19,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:472 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,1 м²