Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 8 этаже в районе Молжаниновский в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 103156257
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:19
Риелтор
ID 13716514
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 08:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 62195266
вчера
18 май, 15:18
Риелтор
ID 320585
Документы проверены
вчера
вчера, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 15:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 19:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 19:26
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 11:26
Собственник
ID 136358060
вчера
вчера, 08:47
Собственник
ID 282572
два дня назад
17 май, 20:36
Собственник
ID 130200075
неделю назад
7 май, 20:23
Собственник
ID 141055355
пять дней назад
14 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:38
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 00:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 99248290
Документы проверены
вчера
18 май, 01:08
три дня назад
16 май, 04:18
Собственник
ID 16764785
Документы проверены
вчера
вчера, 19:53
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:02
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:08
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Молжаниновский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 8 этаже в районе Молжаниновский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:289,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²