Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Проспект Вернадского (Большая кольцевая линия)

Найдено 14 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Собственник
ID 141366799
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:52
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 21:23
ID 14145841
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:44
Риелтор
ID 205118
два дня назад
22 май, 16:28
Риелтор
ID 123376967
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 10:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 12248849
Документы проверены
два дня назад
22 май, 15:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:35
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 22:33
Собственник
ID 110084437
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:07
Документы проверены
два дня назад
22 май, 07:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 22:19
Собственник
ID 133164822
вчера
вчера, 14:29
Риелтор
ID 140395838
два дня назад
21 май, 22:22
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 12:54
Собственник
ID 103279803
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 20:26
Риелтор
ID 23019221
три дня назад
21 май, 16:09
ID 47638158
6 часов назад
сегодня, 14:03
Собственник
ID 141560068
четыре дня назад
20 май, 12:28
ID 64474623
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:25
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Проспект Вернадского (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 14 2-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Проспект Вернадского (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:465,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:42,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,3 м²