Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме на шоссе Хорошевское в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
вчера
вчера, 14:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 13:33
Агентство недвижимости
ID 131893365
четыре дня назад
18 май, 11:44
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 22:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:23
Собственник
ID 117295017
Документы проверены
неделю назад
15 май, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
21 май, 17:37
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
неделю назад
14 май, 15:44
ID 95046900
три дня назад
19 май, 16:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
ID 96503329
неделю назад
14 май, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:38
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 23:33
Собственник
ID 27335840
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 22:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:23
Документы проверены
вчера
вчера, 11:45
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 15:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 11:27
Риелтор
ID 352870
неделю назад
11 май, 19:11
Риелтор
ID 207845
два дня назад
20 май, 19:27
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на шоссе Хорошевское в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме на шоссе Хорошевское в Москве
🔷 Средняя цена продажи:60 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:857,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:60 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:60 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²