


Люблино
18 минут пешком
33 500 000 ₽
587 719 ₽/м²
Id 67732. ВИДОВАЯ КВАРТИРА 57 М² В ЖК "ПОРТЛЕНД" | БИЗНЕС-КЛ
АСС У МОСКВЫ-РЕКИ
КЛЮЧИ ПОЛУЧЕНЫ! ДОМ СДАН! ПЕРВАЯ ОЧЕРЕДЬ!
Продаётся видовая квартира площадью 57 м² на высоком 20-м этаже из 29 в современном жилом комплексе бизнес-класса "Портленд", расположенном на первой береговой линии Москвы-реки.
За счёт высокого этажа из кухни-гостиной открываются красивые виды на реку. Квартира станет отличным вариантом как для собственного проживания, так и для тех, кто ценит современную архитектуру, высокий уровень комфорта и возможность жить рядом с водой.
ПЛАНИРОВКА
Продуманное пространство для комфортной жизни семьи:
— кухня-гостиная площадью 13,08 м²;
— две изолированные спальни;
— одна из спален — мастер-спальня;
— два санузла.
Квартира передаётся в отделке White Box, что позволяет реализовать индивидуальный дизайн-проект без ограничений и создать интерьер полностью под свои предпочтения.
О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ
"Портленд" — современный жилой комплекс бизнес-класса с выразительной архитектурой и концепцией комфортной жизни у воды.
Закрытая благоустроенная территория без автомобилей, стильные дизайнерские лобби, продуманное озеленение и прогулочные пространства создают ощущение приватности и спокойствия внутри комплекса.
Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг.
В 2028 году на территории комплекса планируется открытие масштабной рекреационной зоны с открытым бассейном, зонами с шезлонгами, пространствами для йоги и медитации — дополнительное преимущество для комфортного отдыха, не покидая территорию комплекса.
ИНФРАСТРУКТУРА И ЛОКАЦИЯ
Всё необходимое для повседневной жизни находится в пешей доступности: школы, детские сады, кафе, рестораны, супермаркеты, фитнес-клубы и медицинские учреждения.
Особое преимущество — близость к Москве-реке и благоустроенной набережной. Здесь можно гулять, заниматься спортом и проводить время на свежем воздухе.
До метро "Печатники" — около 10 минут пешком, до метро "Нагатинский Затон" — около 13 минут пешком.
Для автомобилистов предусмотрены удобные выезды на основные магистрали Москвы.
ДОКУМЕНТЫ
ОДИН СОБСТВЕННИК.
БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ.
ГОТОВЫ ВЫХОДИТЬ НА СДЕЛКУ.
Ключи уже получены, дом сдан — можно оперативно организовать просмотр и перейти к покупке.
Звоните, чтобы узнать подробности. Организуем показ в удобное для вас время.
Таких видовых квартир с готовыми ключами в первой очереди осталось немного — приглашаем на просмотр.










































































