Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме рядом с метро Братиславская

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 17:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:56
Риелтор
ID 438446
пять дней назад
6 май, 20:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 10:01
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 68290934
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 112491188
Документы проверены
два дня назад
9 май, 17:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 13:33
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 09:54
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 13:33
Собственник
ID 74627645
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 23:56
Собственник
ID 104924204
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 10:42
Собственник
ID 101405117
Документы проверены
вчера
вчера, 21:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:25
Собственник
ID 71110390
Документы проверены
вчера
10 май, 10:41
Собственник
ID 139011872
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 17:54
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 22:44
Собственник
ID 122496670
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 01:40
Риелтор
ID 48226046
вчера
вчера, 19:23
Собственник
ID 141168156
два дня назад
9 май, 08:17
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 13:05
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 17:03
Собственник
ID 105209078
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 14:20
ID 12973115
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Братиславская?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме рядом с метро Братиславская
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:415,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²