Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме рядом с метро Внуково

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 17:08
Риелтор
ID 13500447
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 09:59
Собственник
ID 72058377
Документы проверены
вчера
9 май, 23:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 79310065
3 недели назад
11 апр, 22:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 78997809
3 месяца назад
4 фев, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 390032
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 08:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 121303493
пять дней назад
6 май, 12:37
Собственник
ID 42137163
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 19:08
Риелтор
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 14:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:40
Собственник
ID 152708
месяц назад
9 апр, 15:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:25
Собственник
ID 352091
неделю назад
28 апр, 11:11
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:54
Собственник
ID 86399484
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 21:41
Собственник
ID 11695559
3 недели назад
16 апр, 16:29
Собственник
ID 24503727
2 недели назад
26 апр, 14:13
Собственник
ID 140190788
четыре дня назад
6 май, 15:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
27 апр, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
ID 12770037
5 часов назад
сегодня, 09:49
Риелтор
ID 31890
3 недели назад
13 апр, 20:23
Собственник
ID 86547641
3 недели назад
12 апр, 13:54
2 недели назад
21 апр, 20:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Внуково?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме рядом с метро Внуково
🔷 Средняя цена продажи:13,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:204,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,9 м²