Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме рядом с метро Лесной Городок

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 486432
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:12
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
ID 99629858
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 23:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 12:06
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 08:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:55
ID 55521684
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 08:45
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 10:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 10:20
Риелтор
ID 100331187
три дня назад
12 май, 10:27
Риелтор
ID 26175
неделю назад
7 май, 08:26
Риелтор
ID 100331187
три дня назад
12 май, 10:27
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 18:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 17:39
Собственник
ID 88129872
Документы проверены
неделю назад
2 май, 19:46
Собственник
ID 17323286
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 08:58
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 17:29
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Лесной Городок?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме рядом с метро Лесной Городок
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:222 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,3 м²