Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в переулке 2-й Мосфильмовский в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:38
Риелтор
ID 136061
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:54
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 133164822
вчера
вчера, 14:29
ID 47638158
2 часа назад
сегодня, 14:03
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 09:08
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 16:25
Риелтор
ID 10908888
неделю назад
16 май, 00:16
Риелтор
ID 9926
неделю назад
13 май, 04:16
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 01:26
Собственник
ID 141304885
шесть дней назад
17 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 16:48
ID 212408
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 09:38
2 недели назад
5 май, 04:05
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 19:05
Агентство недвижимости
ID 20820960
три дня назад
20 май, 21:28
Собственник
ID 113428806
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:08
Риелтор
ID 19707
2 недели назад
8 май, 13:58
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 20:34
Агентство недвижимости
неделю назад
17 май, 11:46
Риелтор
ID 13830857
два дня назад
21 май, 18:04
Риелтор
ID 7491126
Документы проверены
неделю назад
14 май, 21:13
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в переулке 2-й Мосфильмовский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже в переулке 2-й Мосфильмовский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:16,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:400,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,8 м²