Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в переулке Большой Черкасский в Москве

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
12 май, 06:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
12 май, 06:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
12 май, 06:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 11:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:42
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 10:44
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:40

Как опередить это объявление?

Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
12 май, 06:38
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 10:57
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
10 май, 12:20
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:01
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
12 мар, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
ID 97312793
неделю назад
4 май, 23:15
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 10:43
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:49
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
12 май, 06:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 10:45

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:43
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
2 май, 10:35
Первичная продажа
месяц назад
2 апр, 11:08
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в переулке Большой Черкасский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на последнем этаже в переулке Большой Черкасский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:867,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:5,5 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:723,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:894,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 131,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 162,6 м²