Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на бульваре Черноморский в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Domina Invest
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 1261282
четыре дня назад
19 май, 15:42
Риелтор
ID 110078325
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 21:10
Собственник
ID 114189543
Документы проверены
вчера
вчера, 09:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 11:30
Риелтор
ID 105367108
три дня назад
20 май, 09:48
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 11:54
Риелтор
ID 86061964
Документы проверены
вчера
22 май, 18:14
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 12:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:40
Собственник
ID 44826056
Документы проверены
неделю назад
15 май, 21:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Документы проверены
неделю назад
15 май, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Domina Invest
Документы проверены
вчера
22 май, 13:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
9 май, 16:39
Риелтор
ID 22219
2 недели назад
7 май, 02:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
ID 313137
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:17
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 10:25
Риелтор
ID 9890824
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Собственник
ID 141168156
вчера
22 май, 12:40
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Риелтор
ID 157884
2 недели назад
5 май, 17:41
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на бульваре Черноморский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на бульваре Черноморский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:17,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:386 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,3 м²