Первичная продажа
С отделкой
дом сдан
Каширская
5 минут на транспорте
26 779 921 ₽
416 484 ₽/м²
Продается 2-комн. кв-ра площадью 64.30 кв.м на 22 этаже 33 этажного монолитного дома в "Второй Нагатинский" от ПИК. Жилой квартал расположен в районе Нагатино-Садовники, в 20 минутах ходьбы от метро "Нагатинская" и в 18 минутах от "Коломенской".
В проекте будет семнадцать домов высотой от 14 до 33 этажей, благоустроенная территория с дворами-парками, подземные паркинги, собственные детский сад и школа. Для тихого и активного отдыха появится МультиХаб "Яблони" с красивым садом, большой детской игровой зоной и спортивным бульваром.
Недалеко от "Второго Нагатинского" находятся парк имени Ю. М. Лужкова, музей-заповедник "Коломенское", Нагатинская набережная и спортивный комплекс "КАНТ", где зимой работают горнолыжные трассы, а летом — верёвочный парк. Артикуль 830998 (АО "Специализированный застройщик "АК 16")













































































