Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в готовых новостройках в районе Митино в Москве

Найдено 29 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:15
Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 06:46
Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 06:46
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 06:46
Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 06:46
Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 06:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 102369437
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 17:02
Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 06:46
ID 93659
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 19:14
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:26
Собственник
ID 52748750
2 месяца назад
24 фев, 20:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 126856253
месяц назад
5 апр, 22:53
Собственник
ID 75469385
три дня назад
13 май, 10:32
Собственник
ID 96590257
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 22:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 06:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 22:51
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 21:24
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:41
Риелтор
ID 139392469
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 22:36
Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 06:46
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Митино в Москве?
  • ✓ В базе Циан 29 2-комнатных квартир в готовой новостройке в районе Митино в Москве
🔷 Средняя цена продажи:17,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:288,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²