Первичная продажа

Онлайн-бронирование
дом сдан
Пролетарская
4 минуты на транспорте
63 788 400 ₽
675 725 ₽/м²
Продажа от застройщика PIONEER.
Готовая 2-комнатная квартира площадью 94.40 м² на 2 этаже 32-этажной башни в премиальном комплексе HIGH LIFE, вблизи исторического Замоскворечья.
Жилой комплекс всего в 5 минутах от Садового кольца. Архитектура от бюро ADM задает выразительный силуэт, а панорамное остекление и эркеры раскрывают виды на знаковые точки Москвы - Кремль, МГУ, Москва-Сити и Дом музыки.
HIGH LIFE - это символ настоящей премиальной жизни, как она есть. Здесь нет места иллюзиям и надуманным ценностям. Это
пространство для тех, кто ищет не просто комфорт и статус, а гармонию, подлинность и смысл в каждом аспекте своей
повседневности. Это образ жизни, который отвечает самым высоким требованиям современного человека,
стремящегося к настоящему качеству во всём.
Для жителей предусмотрена приватная инфраструктура:
• Частный кинозал;
• Библиотека с камином;
• Зал для мероприятий и рабочие пространства;
• Залы для йоги и спорта;
• SPA, массаж и beauty-зоны;
• Почтовые комнаты, зоны для колясок и ухода за домашними животнымик;
• Двухуровневый двор-парк 2 с детскими площадками, фонтаном и зонами для занятия спортом.
Инженерия на высшем уровне:
• Центральное кондиционирование с использованием VRF-систем;
• Усиленная вентиляция кухонь и гардеробных;
• Обеззараживание воздуха;
• Мониторинг качества воды и дополнительная доочистка;
• Повышенная шумоизоляция;
• Автоматизированная передача инженерных данных в управляющую компанию.
Комплексное обеспечение безопасности:
• Круглосуточное видеонаблюдение;
• Мобильное управление доступом и наблюдением за квартирой;