Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в готовых новостройках рядом с метро Улица Горчакова

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
15 май, 21:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 06:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:38
Риелтор
ID 162759
2 недели назад
4 май, 19:15
Агентство недвижимости
ID 490389
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 12:45
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 59540851
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 20:07
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:52
Риелтор
ID 95790470
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 16:25
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 10:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Собственник
ID 101401223
пять дней назад
14 май, 13:27
Собственник
ID 30001791
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 16:06
Риелтор
ID 13611409
2 недели назад
1 май, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 14:35
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:09
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 19:03
ID 72818798
пять дней назад
14 май, 17:44
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 16:13
ID 138133
2 недели назад
5 май, 10:54
ID 251610
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 10:44
Собственник
ID 92982622
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:31
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Улица Горчакова?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в готовой новостройке рядом с метро Улица Горчакова
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:351,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,6 м²