Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в готовых новостройках рядом с метро Троицк

Найдено 17 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 12:43
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 12:44
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 13:10
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 12:44
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 12:43
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 12:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 16:52
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 13:10
Консультант
Циан
4 месяца назад
24 дек, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 73181412
Документы проверены
вчера
вчера, 06:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 15:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 10:57
Консультант
Циан
4 месяца назад
23 дек, 18:37
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 22:05
Собственник
ID 125704727
2 недели назад
4 май, 11:11
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Троицк?
  • ✓ В базе Циан 17 2-комнатных квартир в готовой новостройке рядом с метро Троицк
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,2 м²