Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в готовых новостройках рядом с метро Новые Черёмушки

Найдено 144 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:26
Консультант
Циан
неделю назад
12 май, 07:07
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:26
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:26
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:26
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:26
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:26
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
ID 7329887
Документы проверены
три дня назад
16 май, 10:28
Документы проверены
неделю назад
11 май, 16:23
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:40
ID 57426428
Документы проверены
вчера
18 май, 13:36
Собственник
ID 109370453
два дня назад
17 май, 14:27
Собственник
ID 131990919
шесть дней назад
13 май, 08:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 01:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 10:02
Собственник
ID 67285089
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 07:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:14
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:26
Документы проверены
два дня назад
17 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 13:29
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:44
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Новые Черёмушки?
  • ✓ В базе Циан 144 2-комнатных квартир в готовой новостройке рядом с метро Новые Черёмушки
🔷 Средняя цена продажи:19,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:320 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,6 м²