Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в готовых новостройках рядом с метро Озёрная

Найдено 14 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
2 часа назад
сегодня, 15:59
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Риелтор
ID 15548934
неделю назад
9 май, 19:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 23:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
15 май, 20:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
7 май, 19:13
Собственник
ID 131854640
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 08:53
Собственник
ID 78542649
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 16:50
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 14:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:51
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 17:19
Ук・оф.Представитель
ID 7229374
7 часов назад
сегодня, 10:26
Документы проверены
три дня назад
15 май, 06:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:26
Собственник
ID 116065889
2 месяца назад
25 фев, 21:56
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:58
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 16:00
Собственник
ID 85341074
3 недели назад
18 апр, 12:23
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Озёрная?
  • ✓ В базе Циан 14 2-комнатных квартир в готовой новостройке рядом с метро Озёрная
🔷 Средняя цена продажи:25,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:472,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78 м²