Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке на проспекте Федеративный в Москве

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 282361
неделю назад
12 май, 11:13
Риелтор
ID 9116
два дня назад
20 май, 22:07
Собственник
ID 117921031
три дня назад
20 май, 11:37
Собственник
ID 141072379
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:38
Собственник
ID 141236767
Документы проверены
неделю назад
14 май, 23:10
ID 219717
Документы проверены
неделю назад
10 май, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 21:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 07:33
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 16:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 18:24
ID 838432
Документы проверены
два дня назад
21 май, 09:42
Собственник
ID 135584967
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 20:41
Агентство недвижимости
неделю назад
10 май, 11:28
Собственник
ID 131329832
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 22:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 14:29
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 08:06
Собственник
ID 497983
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 20:35
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 07:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Федеративный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на проспекте Федеративный в Москве
🔷 Средняя цена продажи:18,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:306,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²