


Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
Стахановская
16 минут пешком
20 500 000 ₽
364 769 ₽/м²
Номер в базе: 13516081.
Просторная 2-комн. квартира 56,2 м² в сталинском доме!
Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, комфорт и надежность вековой архитектуры.
Локация: Москва, отличный зеленый район с шикарной транспортной доступностью.10 минут пешком до метро "Окская".15 минут до метро "Стахановская".Рядом станции МЦД-3 и МЦД-4.Удобный и быстрый выезд на Рязанский проспект.
О квартире: Комфортный 3-й этаж из 5 — золотая середина.Настоящий сталинский дом: толстые кирпичные стены, отличная шумоизоляция (соседей абсолютно не слышно!) и высокие потолки, дающие много воздуха. Грамотная планировка: все комнаты изолированные, окна выходят в тихий и светлый двор. Ванная и туалет раздельные.
Заезжай и живи: выполнен аккуратный косметический ремонт. В подарок новым владельцам остается кухонный гарнитур со встроенным духовым шкафом.
Приятный бонус: есть балкон, который можно обустроить как зону отдыха или зону хранения.
Инфраструктура для жизни:
В шаговой доступности всё необходимое: детские сады, школы, супермаркеты и поликлиники. Для прогулок и отдыха на свежем воздухе в 10 минутах ходьбы находятся Кусковский лесопарк, сквер Фёдора Полетаева и живописный парк усадьбы Люблино.
Документы готовы к сделке:3 взрослых собственника.
В собственности с 2013 года (договор купли-продажи).Полная сумма в договоре. Никаких обременений и долгов. Подходит под ипотеку любого банка.
Рассматриваем аргументированный торг на просмотре!
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и увидеть квартиру вживую!
Код пользователя: 189238










































































