Хорошая цена
Планерная
11 минут пешком
17 900 000 ₽
400 447 ₽/м²
Предлагается светлая двухкомнатная квартира 44.7 м2 в доме под реновацию 3-ей волны (20292032 гг).
Квартира под ремонт и для этого все готово: комнаты освобождены от мебели, сняты обои, установлены пластиковые окна, на полу уложен ламинат.
Вид из окна на тихую улицу.
Дом расположен в обустроенном, экологичном районе Северное Тушино. В шаговой доступности, 300 метров от дома, расположился парк Северное Тушино, вдоль благоустроенной набережной Химкинского водохранилища, целых 54,1 га. Это просторная зона отдыха у воды для комфортного времяпровождения, где есть Музей истории ВМФ с подводной лодкой, экранопланом и десантно-штурмовым катером, яблоневый сад, зоны отдыха у воды, кафе, детский парк аттракционов, спортивные и детские площадки... Парк плавно переходит в лесопарк "Алёшкинский" — это место, где можно насладиться тишиной и спокойствием среди вековых сосен. Здесь есть грунтовые дорожки и тропинки, конный клуб "КСК Русь" — это место, где вы можете научиться верховой езде или просто провести время с лошадьми. В клубе есть крытый манеж и открытый плац, а также пони для детей.
Имеется вся необходимая инфраструктура - поликлиники, магазины, ТРК "Калейдоскоп", детские садики, школы, кофейни, банки... В 7-ми минутах ходьбы от дома - 600 метров, станция метро Планерная.
Квартира в собственности более 9-и лет, один собственник, обременений нет, свободная продажа.
Арт. 147498749















































































