


Сделка на Циане
Хорошая цена
Партизанская
5 минут на транспорте
23 900 000 ₽
374 608 ₽/м²
Предлагается апартамент общей площадью 63 м² в ЖК бизнес-класса Level Амурская (Левел Амурская), 2020 г. постройки, в районе Гольяново, ВАО.
Разделен на два полноценных, укомплектованных апартамента. Готовый арендный бизнес со стабильным доходом.
Планировочное решение 1: зона спальни, рабочая зона с кухней и совмещенным с/у.
Планировочное решение 2: зона спальни, зона гостиной, кухня, совмещенный с/у.
При строительстве учтены условия для слияния двух апартаментов в единое пространство. Кухня в меньшем апартаменте — демонтируемая. Можно получить мастер-спальню убрав отдельностоящую кухню без вложений за 2 часа.
Благодаря удачному расположению апартаментов в доме, они изолированы от городского шума.
Рядом с домом детские сады и школы, парки, супермаркеты, аптеки, медицинские учреждения, спортивные учреждения, торговые центры и фитнес-клубы.
Отличное соотношение цены и месторасположения! Апартаменты идеальны как для жизни, так и в качестве инвестиции для арендного бизнеса.
Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП. Свободная продажа!










































































