Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке рядом с метро ЗИЛ (Троицкая)

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:27
Собственник
ID 139641730
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 11:41
Риелтор
ID 30286981
Документы проверены
два дня назад
20 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 05:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 18:57
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:52
Риелтор
ID 132336218
шесть дней назад
17 май, 00:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 09:27
Риелтор
ID 12497612
шесть дней назад
16 май, 22:23
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро ЗИЛ (Троицкая)?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах рядом с метро ЗИЛ (Троицкая)
🔷 Средняя цена продажи:46,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:642,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:70 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,2 м²