Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 49 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:43
Собственник
ID 140443283
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 12807206
Документы проверены
вчера
вчера, 19:45
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 15:43
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 16:56
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 01:21
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:30
Документы проверены
неделю назад
3 май, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 16:48
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 00:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:24
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 20:40
11 часов назад
сегодня, 05:10
Риелтор
ID 127190449
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:57
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 12:44
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 07:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 15:41
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 11:50
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:47
Собственник
ID 65128472
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 13:32
У метро
  • ✓ В базе Циан 49 2-комнатных квартир рядом с метро Беломорская
🔷 Цена 2-комнатные квартиры:от 15,5 млн ₽ до 41,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:419,3 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 36,8 м² до 81,2 м²
🔷 Средняя цена продажи:23,4 млн ₽