Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 23 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 минут назад
сегодня, 10:40

Как опередить это объявление?

Риелтор
ID 134907117
2 часа назад
сегодня, 08:33
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 22:29
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 33876835
вчера
12 май, 17:47
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 14:07
Агентство недвижимости
ID 76661246
шесть дней назад
7 май, 18:00
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 15:16
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 05:11
Собственник
ID 141089181
Документы проверены
вчера
вчера, 08:18
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 09:25
Собственник
ID 95898109
2 недели назад
24 апр, 22:18
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:04
Агентство недвижимости
вчера
12 май, 20:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:15
Собственник
ID 140215463
Документы проверены
вчера
12 май, 12:27
Риелтор
ID 140013581
Документы проверены
два дня назад
11 май, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 10:25
Документы проверены
вчера
12 май, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 15:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 132703250
10 часов назад
сегодня, 00:28
Собственник
ID 104425108
Документы проверены
три дня назад
10 май, 22:31
Риелтор
ID 30345
2 недели назад
29 апр, 12:33
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
ID 192184
вчера
12 май, 17:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ В базе Циан 23 2-комнатных квартир рядом с метро Бабушкинская
🔷 Цена 2-комнатные квартиры:от 12,2 млн ₽ до 24 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:351,1 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 34,9 м² до 68,1 м²
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽