Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом с метро Каширская (Замоскворецкая)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:06
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 20:42
Собственник
ID 84178918
2 недели назад
28 апр, 20:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 09:08
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 09:17
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 96474246
два дня назад
11 май, 20:47
Собственник
ID 7514268
Документы проверены
три дня назад
10 май, 22:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:10
Документы проверены
неделю назад
6 май, 22:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:15
Риелтор
ID 98456
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 21:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:08
Собственник
ID 93431601
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 17:08
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 21:19
Риелтор
ID 3442
четыре дня назад
9 май, 11:39
Собственник
ID 141037701
два дня назад
11 май, 21:47
Риелтор
ID 16405780
Документы проверены
три дня назад
10 май, 21:56
Собственник
ID 119924184
два дня назад
11 май, 00:02
Собственник
ID 653534
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 10:29
Риелтор
ID 12730452
два дня назад
11 май, 17:56
Собственник
ID 29051947
два дня назад
10 май, 23:24
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 01:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир рядом с метро Каширская (Замоскворецкая)
🔷 Цена 2-комнатные квартиры:от 18,2 млн ₽ до 23,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:422,2 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 40,1 м² до 45 м²
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽