Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом с метро Корниловская

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 98947232
8 часов назад
сегодня, 15:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12543193
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 20:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 91470962
3 недели назад
14 апр, 21:28
Собственник
ID 13717611
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:06
Риелтор
ID 360694
3 недели назад
15 апр, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:23
ID 53262538
Документы проверены
неделю назад
6 май, 08:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:17
ID 104774
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:19
Собственник
ID 140668470
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:26
Риелтор
ID 144770
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 20:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
Похожий тип квартиры
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир рядом с метро Корниловская
🔷 Цена 2-комнатные квартиры:от 13,3 млн ₽ до 13,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:338,4 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 39,3 м² до 39,3 м²
🔷 Средняя цена продажи:13,3 млн ₽