С мебелью
Пролетарская
6 минут пешком
20 700 000 ₽
550 532 ₽/м²
id:3593.
Представляем вашему вниманию уютную и светлую двухкомнатную квартиру в кирпичном доме! Расположенная на 7 этаже 9-этажного здания, квартира площадью 37,6 м станет вашим комфортным гнёздышком.
В квартире выполнен качественный ремонт,комнаты изолированные,полностью укомплектована мебелью,очень функционально продуманная кухня,хоть и не большой площади.
Смело можно заезжать и жить,так как практически вся мебель останется.
Кирпичный дом обеспечивает отличную шумо- и теплоизоляцию, а высота расположения квартиры гарантирует прекрасный вид и достаточное количество естественного света в помещениях.
Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё и готов насладиться уютом и спокойствием в своём новом доме. Здесь вы сможете создать атмосферу, о которой давно мечтали, и наполнить пространство теплом и радостью.
Удобное расположение дома в хорошо развитом районе Москвы,в окружении детских садов и школ,всех сфер услуг.Прекрасная транспортная доступность,остановки общественного транспорта,5 минут пешком до метро Пролетарская,одна остановка и вы в центре Москвы.
Два взрослых собственника.
Юридечиски чистая квартира,без долгов и обременений.
Звоните,расскажу подробнее о квартире и оперативно организую показ! Продается 2-комнатная квартира с евроремонтом на улице Симоновский Вал в Москве.


















































































