Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на проезде Гурьевский в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:55
Собственник
ID 104070776
неделю назад
11 май, 22:02
Собственник
ID 114290890
неделю назад
15 май, 11:43
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 10:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 21:04
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 11:54
Собственник
ID 108314960
Документы проверены
вчера
22 май, 15:48
Собственник
ID 12680060
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 15:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 22:54
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 16:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 10:43
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 21:08
Собственник
ID 141037701
вчера
22 май, 08:56
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 12:39
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 15:05
Собственник
ID 132009439
неделю назад
16 май, 09:59
Собственник
ID 53044406
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:22
Риелтор
ID 6163420
вчера
22 май, 22:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 15:26
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 11:59
ID 89210169
Документы проверены
вчера
вчера, 18:15
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проезде Гурьевский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на проезде Гурьевский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:11,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:215,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,3 м²