С мебелью
Проспект Мира
2 минуты пешком
48 990 000 ₽
491 867 ₽/м²
Заезжай и живи или сдавай в аренду квартиру с эксклюзивной планировкой!
Продается просторная 2-комнатная квартира общей площадью 99,6м² в теплом кирпичном доме 1998г.
на 7 этаже с панорамным видом, с кухней 19,7м² и сауной для жизни или как инвестпроект.
Окна выходят во двор.
Квартира находится в престижной локации ЦАО, рядом с центром, с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью в Мещанском районе Москвы.
Вся техника и мебель остаются новому собственнику.
- 5 минут пешком до ст. метро Проспект Мира;
- Изолированные комнаты 20,8м² и 20,6м²;
- Кухня 19,7м²;
- Потолки 2,9м.;
- Удобная планировка;
- Просторная лоджия с панорамным видом;
- Сауна;
- Два санузла;
- Гардеробная 6,7м²
- Евроремонт;
- Окна выходят во двор;
- Чистый подъезд;
- Парковка на подземном паркинге и во дворе дома, въезд через ворота.
Продажа машиноместа площадью 13м² на подземном паркинге в этом доме обговаривается дополнительно.
Инфраструктура:
- Школа 2107, лицей Ступени;
- Щёлковское ш.;
1 взрослый собственник, никто не прописан;
Без обремений и долгов;
ДКП от 2017г.;
Прозрачная история квартиры;
Подходит под ипотеку;
Полная стоимость в ДКП;
Свободная продажа;
Эксклюзивный Договор АН МАЯК.