Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир без посредников на улице Большая Косинская в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 82944077
вчера
21 май, 22:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 56177123
вчера
вчера, 21:36
Собственник
ID 15867102
вчера
вчера, 10:57
Собственник
ID 140157092
вчера
вчера, 11:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 3974092
вчера
вчера, 22:05
Собственник
ID 141514898
вчера
вчера, 03:47
Собственник
ID 141618904
вчера
вчера, 13:37
Собственник
ID 139642644
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 08:28
Собственник
ID 141623871
вчера
вчера, 16:35
Собственник
ID 97478629
Документы проверены
вчера
вчера, 09:39
Собственник
ID 37638115
вчера
вчера, 15:24
Собственник
ID 96032093
Документы проверены
вчера
вчера, 16:31
Собственник
ID 73152878
вчера
вчера, 09:52
Собственник
ID 107350840
Документы проверены
вчера
вчера, 15:00
Собственник
ID 111135638
Документы проверены
вчера
вчера, 10:57
Собственник
ID 87129591
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 103890795
Документы проверены
вчера
вчера, 14:59
Собственник
ID 26554889
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Собственник
ID 49661421
вчера
вчера, 02:08
Документы проверены
вчера
вчера, 13:08
Собственник
ID 141619721
вчера
вчера, 14:27
Собственник
ID 131362317
вчера
вчера, 12:36
Собственник
ID 141617148
Документы проверены
вчера
вчера, 17:23
Собственник
ID 140375765
вчера
вчера, 10:50
Собственник
ID 58762324
вчера
вчера, 18:24
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Большая Косинская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на улице Большая Косинская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:16,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:295,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,2 м²