Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Маяковская

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 11027144
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:09
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 13:59
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 13:53
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 07:13
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:14
Риелтор
ID 227007
Документы проверены
вчера
22 май, 22:05
Риелтор
ID 85785902
неделю назад
11 май, 18:27
Риелтор
Суперагент
месяц назад
22 апр, 20:08
Собственник
ID 99380532
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Риелтор
ID 31805726
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 14:01
Собственник
ID 136284081
Документы проверены
месяц назад
23 апр, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:52
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 21:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 20:56
Риелтор
ID 48261549
Документы проверены
неделю назад
11 май, 07:05
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 22:23
Собственник
ID 110780697
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 12:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 08:46
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 12:27
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Маяковская?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Маяковская
🔷 Средняя цена продажи:78,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:682,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:78,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:78,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 115 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115 м²