Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 15 этаже в районе Ярославский в Москве

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 09:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 77985204
Документы проверены
неделю назад
5 май, 20:58
Собственник
ID 77187430
месяц назад
9 апр, 17:36
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 20:33
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 12:32
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 09:04
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:25
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
27 апр, 14:18
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
25 минут назад
сегодня, 09:06
Первичная продажа
вчера
15 май, 18:15
Первичная продажа
вчера
15 май, 18:16
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 18:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 23:19
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 13:08
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 18:19
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
1 май, 01:00
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 16:50
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 09:05
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
21 апр, 12:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 14:20
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Ярославский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 15 этаже в районе Ярославский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:21,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:349,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,1 м²