Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Санино

Найдено 4 объявления
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:40
3 недели назад
29 апр, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 18:20
Документы проверены
неделю назад
13 май, 23:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:25
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:35
Риелтор
ID 4720
2 недели назад
7 май, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:30
Собственник
ID 73181412
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 06:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:23
Собственник
ID 113950300
месяц назад
16 апр, 12:30
ID 7329887
Документы проверены
неделю назад
17 май, 22:03
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 23:09
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 22:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 16:41
Как опередить это объявление?
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Санино?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Санино
🔷 Средняя цена продажи:16,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:221,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108,3 м²