Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Ховрино (Замоскворецкая)

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
5 часов назад
сегодня, 18:29
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 19:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 105147102
3 недели назад
2 май, 00:44
Собственник
ID 12335144
2 недели назад
6 май, 13:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130634685
два дня назад
22 май, 20:59
Собственник
ID 140205050
неделю назад
15 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 140443283
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:07
Риелтор
ID 16807
два дня назад
22 май, 07:03
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:31
Агентство недвижимости
два дня назад
22 май, 03:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:24
Собственник
ID 18019205
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 13:38
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 12:09
ID 10196722
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 14:28
Собственник
ID 389556
три дня назад
21 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:13
Собственник
ID 20042379
Документы проверены
3 месяца назад
2 фев, 17:42
Агентство недвижимости
ID 890569
два дня назад
22 май, 23:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 23:40
Собственник
ID 17406156
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 06:38
Собственник
ID 139324775
неделю назад
11 май, 18:05
Собственник
ID 65128472
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 13:32
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Ховрино (Замоскворецкая)?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Ховрино (Замоскворецкая)
🔷 Средняя цена продажи:23,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:321,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:69,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96,1 м²