Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Яхромская

Найдено 5 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2005 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:10
Агентство недвижимости
три дня назад
20 май, 17:17
Агентство недвижимости
ID 139519266
неделю назад
15 май, 16:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:53
Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 15:19
Риелтор
ID 111230039
час назад
сегодня, 12:10
ID 12951897
Документы проверены
неделю назад
17 май, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 18:59
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 23:20
Риелтор
ID 356662
вчера
22 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:53
Собственник
ID 76657200
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:55
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:17
ID 66048044
два дня назад
22 май, 08:48
Собственник
ID 136088098
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 14:06
ID 85988420
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 14:08
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Яхромская?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Яхромская
🔷 Средняя цена продажи:32,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:451,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:41,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,9 м²