Хорошая цена
С мебелью
Крымская
9 минут пешком
22 500 000 ₽
354 331 ₽/м²
Продаём 3 х комнатную Просторную квартиру распашного типа с балконом, в зелёной престижной локации Москвы.
Квартира общей площадью- 63,5м2, жилой площадью -43м2
с шикарной просторной кухней-10м2
раздельным сан узлом, в свежем капитальном ремонте. Заменили всё от электрики , до труб.
квартира укомплектованная мебелью, готовая и для жизни и под инвестицию.
Перед квартирой просторный тамбур, такие квартиры редкость.
дружелюбные порядочные соседи, чистый подъезд, исправно работающий лифт.
Вся необходимая инфраструктура сосредоточена в пешей доступности: торговые центры "Рио" и "Капитолий", школы, детские сады и поликлиники. Для прогулок и активного отдыха в шаговой доступности находятся парк Коршуниха и усадьба Черёмушки-Знаменское. Поблизости лучшие вузы Москвы и объекты культуры.
Квартира идеально подходит для современного городского жителя, ценящего сочетание уединенности, развитой инфраструктуры и быстрой связи с центром.
Главным козырем локации является исключительная транспортная доступность. Всего в 7-10 минутах неспешной ходьбы находятся две станции метро — Крымская- Московского центрального кольца и Троицкой линии, что открывает быстрые маршруты в любую точку города. Рядом также расположены удобные автомобильные развязки.
Один взрослый собственник, документы в порядке, свободная продажа, оперативный показ.
Арт. 120524702