Первичная продажа



1 акция
Онлайн-бронирование
Площадь трёх вокзалов
20 минут пешком
489 037 500 ₽
2 250 000 ₽/м²
Уникальная квартира с тремя мастер-спальнями и просторной террасой
Роскошная квартира площадью 217,35 кв. м с тремя мастер-спальнями, великолепным общим пространством и большой террасой в сердце Москвы.
Особое внимание в квартире уделено общей зоне: кухня, гостиная и столовая объединены в одно эргономичное пространство. Его площадь превышает 50 кв. м и имеет два входа, что позволяет реализовать различные сценарии зонирования. Эркер и два панорамных окна с французскими балконами создают интересную геометрию помещения, визуально расширяют пространство и наполняют его естественным светом. Из окон открывается вид на исторический центр Москвы — прекрасный антураж для уютных вечеров в кругу семьи или друзей.
Главный мастер-блок включает в себя спальню, гардеробную и большой санузел с ванной — каждое помещение имеет собственный выход на террасу с подогреваемым полом.
Два других мастер-блока, один из которых также с выходом на террасу, включают спальни, санузлы с ванной и вместительные гардеробные.
Холл предусматривает большое количество мест для хранения. Здесь же расположен гостевой санузел и помещение постирочной.
Другие достоинства квартиры:
— Отдельный вход на террасу для персонала
— Просторная кухня-гостиная
— Окна на две стороны
— Три французских балкона и эркер
— Высокие потолки 3,55 м
Дом Соболева — камерный проект класса делюкс на Чистых Прудах, семейная резиденция для ценителей приватности, избранного окружения и высокого уровня жизни.













































































