Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 2 этаже станция Соколиная гора (МЦК)

Найдено 12 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 20:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 20:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 20:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 20:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 20:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 20:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 20:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 09:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
21 май, 12:30
ID 629389
шесть дней назад
18 май, 18:28
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 11:47
Собственник
ID 136572219
месяц назад
22 апр, 23:31
Собственник
ID 107428860
месяц назад
1 апр, 16:24
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
Собственник
ID 139641971
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 20:01
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
22 май, 13:15
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир станция Соколиная гора (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 12 3-комнатных квартир на 2 этаже станция Соколиная гора (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:32,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:434 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,3 м²