Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 5 этаже в районе Кузьминки в Москве

Найдено 1 объявление
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 10:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:45
Риелтор
ID 326757
Документы проверены
вчера
вчера, 14:09
Риелтор
ID 3745
два дня назад
20 май, 06:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:09
ID 7492764
Документы проверены
вчера
20 май, 23:49
Собственник
ID 99210257
2 недели назад
2 май, 14:47
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 21:53
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:18
Риелтор
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 08:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 04:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 10:31
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 23614611
3 недели назад
28 апр, 15:26
Риелтор
ID 440203
3 недели назад
28 апр, 13:09
Собственник
ID 641156
Документы проверены
два дня назад
19 май, 21:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Документы проверены
вчера
вчера, 10:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 15124299
неделю назад
12 май, 16:08
Собственник
ID 140352271
шесть дней назад
15 май, 22:21
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 11:15
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Кузьминки в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 5 этаже в районе Кузьминки в Москве
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:353,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,9 м²