Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Аэродромная в Москве (от 55 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 135725659
неделю назад
4 май, 21:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 20:05
Собственник
ID 6674260
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 21:11
Собственник
ID 12949606
Документы проверены
вчера
15 май, 09:52
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 72657143
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 19:15
Собственник
ID 121351046
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 08:55
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 17:33
Собственник
ID 28153285
Документы проверены
2 месяца назад
14 фев, 12:08
Собственник
ID 73259677
вчера
15 май, 17:30
Собственник
ID 312057
вчера
вчера, 02:47
Собственник
ID 140554928
два дня назад
14 май, 10:38
Собственник
ID 3492790
Документы проверены
два дня назад
14 май, 11:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:51
Собственник
ID 77750124
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:20
Собственник
ID 139573620
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 19:59
Риелтор
ID 31089
вчера
15 май, 06:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 20:38
Собственник
ID 134342966
полгода назад
21 окт, 02:05
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 01:08
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 02:32
Риелтор
ID 29656
3 недели назад
24 апр, 14:32
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:51
Собственник
ID 101270571
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:54
Собственник
ID 96055804
2 недели назад
29 апр, 22:34
У метро
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Аэродромная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Аэродромная в Москве
🔷 Средняя цена продажи:55 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:393,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:55 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:55 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 139,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 139,8 м²