Хорошая цена
Только на Циан
Дмитровская
1 минута пешком
54 999 999 ₽
611 111 ₽/м²
ЛОТ: 10045
Видовая квартира с новым дизайнерским ремонтом в ЖК D1 — жизнь в сердце Москвы с панорамными видами на город
Откройте для себя новый уровень комфорта в жилом комплексе бизнескласса D1, где шахматная тематика изящно вплетена в архитектуру, а премиальное качество ощущается в каждой детали.
Ключевые преимущества:
Свободная продажа — никаких обременений, всё готово к сделке.
Один собственник — прозрачная история владения, минимум бюрократии.
Общая площадь: 90 кв. м.
Новый дизайнерский ремонт с использованием премиальных материалов.
Полностью готова к въезду — под ключ.
Высота потолков: 2,8 м.
Большие панорамные окна с шикарными видами на Москву.
Планировка:
Кухнягостиная — просторное и светлое пространство для жизни и приёма гостей.
2 спальни — уютные зоны для отдыха и сна.
2 санузла — удобство для всей семьи.
Гардеробная — продуманное решение для хранения вещей.
панорама города.
Инфраструктура ЖК D1:
Подземный паркинг.
Оборудованный закрытый двор.
Собственная инфраструктура внутри ЖК: магазины, детский сад, фитнесзал, банк, кафе.
Детская площадка, зона отдыха, сквер во дворе.
Лобби, входные группы и лифтовые зоны в минималистичном стиле с элементами шахматной тематики.
Расположение и окружение:
1 минута пешком до метро — максимальная транспортная доступность.
10 минут пешком до Гончаровского парка.
15 минут пешком до Тимирязевского парка.
15 минут до парка Сокольники.
15 минут до парка Останкино.
20 минут до ВДНХ и Ботанического сада РАН.
Школы: 1454, 1601.
Детские сады: 388, 624.
Комментарий Елены Юргеневой, эксперта в недвижимости со стажем 30 лет, основателя Alpha Star Properties:
Эта новая дизайнерская квартира полностью отделана под ключ и готова к въезду счастливой семьи новых владельцев. ЖК D1 сочетает в себе премиальный комфорт, продуманную инфраструктуру и великолепные виды на столицу — идеальное место для жизни в мегаполисе.