О КВАРТИРЕ:
Трехкомнатная квартира с добротным ремонтом надцатилетней давности, общей площадью 103,6, квадратных метра на 4-м из 17 этажей. Комнаты: гостиная 23,6 с лоджией, спальня 18,5, спальня 17,5, кухня 13,5 м², два с/у, лоджия, высокие потолки 3,10 м. Встроенная кухня, немецкие пластиковые окна. На кухне и в с/у плитка, в комнатах на полу пробковая плитка, в коридоре ламинат.
О ДОМЕ:
17-этажный монолитный дом 2001 года. 1 пассажирский и 1 грузовой лифт, мусоропровод, видеонаблюдение, домофон, пропускная въездная система - шлагбаум. На этаже тамбур на 4 квартиры, общий балкон. Дом утопает в зелени и окружен пятью парками. Управляющая компания ЗАО "Жилцентр СК".
О ДОСТУПНОСТИ:
В 3-5 минутах пешком общеобразовательные школа 1317 и 1329 с дошкольным отделением. Около дома супермаркеты, маркетплейсы, детская и взрослая поликлиники. Парк Олимпийская деревня с протекающей речкой и олимпийскими прудами. На территории парка, футбольные, хоккейные академии, бассейн, фитнесс клубы. Река Очаковка с огромным очаковским прудом. Институты МГИМО, МИРЭА, МПГУ Академия ФСБ в шаговой доступности. До метро Юго-западная 10 минут пешком. Быстрый выезд на Ленинский проспект и МКАД.
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ:
Квартира свободна, чистая (свободная) продажа, один собственник, никаких обременений и маткапитала, ДКП полная стоимость в договоре. Документы полностью готовы к сделке и проверены юридическим отделом нашей компании. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим покупателям.
Для более оперативного ответа звоните по телефону в объявлении, на мессенджеры отвечаю 1 раз в сутки.